Новости

Поздравление Генерального директора ФГУП «Росморпорт» с Днем защитника Отечества
22 февраля 2024

Поздравление Генерального директора ФГУП «Росморпорт» с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги!

От имени коллектива ФГУП «Росморпорт» и от себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник напоминает, что история нашей Родины богата на победы и достижения, и все мы – граждане своей страны – продолжатели начатого нашими предками дела по повышению ее благополучия, укреплению авторитета в мировом сообществе. Этому способствует ежедневный труд каждого из нас, талант, неравнодушие, готовность вкладывать свои силы, применять на практике и передавать коллегам уникальные знания и опыт.

Работники морской отрасли выбрали для себя по-настоящему сложные профессии, требующие подчас большого мужества и выносливости. Высокая ответственность, необходимость быть всегда на связи и в строю, умение анализировать ситуацию и принимать оперативные решения – все это окупается чувством удовлетворенности, причастности к важному делу: без развитой инфраструктуры морских портов и безопасности мореплавания не может быть развития транспортной сферы, а значит – внутренней и международной торговли, социального обеспечения и экономического процветания.

Мы искренне гордимся высококвалифицированными кадрами, трудоустроенными на нашем предприятии: и молодыми подающими надежду работниками, и опытными специалистами, экспертами и управленцами со стажем, и ветеранами отрасли, заложившими лучшие профессиональные традиции и надежный фундамент для дальнейшего развития. Отрадно осознавать, что в нашей отрасли есть целые семейные династии, представители которых трудятся и в ФГУП «Росморпорт»: на море, в морских портах, в офисах на административных должностях, внося свой вклад в обеспечение безопасности судоходства и реализацию важнейших государственных программ и проектов.

Выражаю искреннюю благодарность работникам морской сферы и транспорта в целом – все мы трудимся в одной связке для достижения общих целей – за плодотворную совместную работу, исключительную компетентность, заинтересованность в результате и искреннее стремление быть полезными для отрасли и страны.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, сил для реализации задуманного! Пусть старания и труд обязательно приносят плоды, новые успехи не заставляют себя ждать, а ваши семьи и близкие люди всегда остаются надежным тылом, согревают теплом и уютом!

Генеральный директор
ФГУП «Росморпорт»                                                                      С.В. Пылин

Теги: #смена2024