Новости

Поздравление Генерального директора ФГУП «Росморпорт» с Международным женским днем
7 марта 2024

Поздравление Генерального директора ФГУП «Росморпорт» с Международным женским днем

Дорогие коллеги, милые дамы!

От имени коллектива ФГУП «Росморпорт» и от себя лично от всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

В морской отрасли трудятся тысячи женщин, которые вносят заметный вклад в ее развитие, реализацию государственных программ и проектов, подготовку квалифицированных кадров, обеспечение бесперебойного судоходства, а также функционирования транспортных предприятий и объектов портовой инфраструктуры.

В этот праздничный день хотелось бы выразить благодарность всем представительницам прекрасного пола и отметить значимость в деятельности на благо транспортного комплекса таких традиционно присущих женщинам качеств, как чуткость, альтруизм, вдумчивость, внимание к деталям, способность выстраивать конструктивное взаимодействие.

Благодаря непрерывному саморазвитию, грамотному и поступательному подходу к работе, ответственности, высокой вовлеченности в профессию и неравнодушию вам, дорогие женщины, удается достойно и на высоком профессиональном уровне решать стоящие перед морской отраслью стратегически важные задачи.

Пусть усилия, вложенные в дело, которому вы себя посвящаете, приносят отдачу, результаты работы вдохновляют на новые достижения, а времени и сил хватает на заботу о себе и общение с близкими!

Спасибо за ваши доброту и внимание, мудрость и терпение!

Желаю крепкого здоровья, семейного тепла, неиссякаемого оптимизма и успехов во всех начинаниях!

С уважением,
Генеральный директор                                                                        С.В. Пылин