Новости

Поздравление Генерального директора ФГУП «Росморпорт» с Днем народного единства
3 ноября 2023

Поздравление Генерального директора ФГУП «Росморпорт» с Днем народного единства

Уважаемые коллеги!

От имени коллектива ФГУП «Росморпорт» и от себя лично поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник зародился относительно недавно, связав поколения и эпохи, символизируя сплоченность многонационального российского народа во все периоды истории, утверждая ценности, не теряющие актуальности в любые времена – патриотизм, гражданская ответственность, служение Родине, преданность своему делу.

Исторический опыт демонстрирует, что высокие результаты достигаются объединенными усилиями всего российского населения – труд миллионов граждан способствует укреплению потенциала нашей страны, непрерывному развитию экономики, в том числе за счет создания надежных логистических маршрутов.

Работники ФГУП «Росморпорт» вносят свой неотъемлемый вклад в обеспечение бесперебойных морских перевозок, оказывая услуги в портах по всей России и формируя современную инфраструктуру.

В этот праздничный день выражаю признательность коллективу ФГУП «Росморпорт» и всем, кто трудится в транспортной отрасли, за самоотверженную профессиональную работу! Вместе мы реализуем смелые амбициозные проекты, достигаем стабильно высоких показателей в сфере грузоперевозок, способствуем сохранению статуса Российской Федерации как сильной морской державы.

Желаю дальнейших успехов в решении задач на благо процветания и развития нашей Родины! Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, тепла и поддержки близких!                                                                                               

Генеральный директор                                                                         С.В. Пылин

Теги: #смена2023