Новости

Победители Конкурса-2020 отправятся на 3 смену в «Орлёнок»!
1 февраля 2021

Победители Конкурса-2020 отправятся на 3 смену в «Орлёнок»!

Уважаемые участники профориентированного проекта «Мой порт – 2020» на право обучения по программе дополнительного образования «Ветер дальних странствий» в ВДЦ «Орлёнок»!

Руководствуясь требованиями Роспотребнадзора относительно возможности приема детей из благополучных по заболеваемости коронавирусной инфекцией регионов России, Всероссийский детский центр «Орлёнок» готов предложить победителям конкурса «Мой порт-2020», проживающим на территории Ростовской области и Республики Башкортостан, принять участие в авторских программах Всероссийского детского центра в рамках 3 тематической смены (1-21 марта).

С целью недопущения контактов между детьми из разных регионов для предупреждения возможности инфицирования COVID-19, Центром традиционно будет соблюден принцип регионального размещения детей по детским лагерям.

В случае принятия победителем конкурсного отбора «Мой порт-2020» решения об отказе от участия в авторской программе Центра в рамках 3 тематической смены, за ребенком сохраняется приоритетное зачисление на программу ФГУП «Росморпорт» «Ветер дальних странствий» при условии ее реализации в запланированные сроки в текущем году (в рамках 7 тематической смены) и возможности участия в ней делегации из региона победителя конкурсного отбора «Мой порт-2020».

Дальнейший перенос бюджетного места на иные сроки не предполагается.

Пожалуйста, оставайтесь на связи, в ближайшее время представители Всероссийского детского центра «Орлёнок» свяжутся с вами для уточнения деталей поездки.

О принятом решении просим также сообщить Организатору и Оператору проекта «Мой порт» на адрес электронной почты: mouport@rosmorport.ru или по номеру телефона: +7 (495) 241-25-91.